Коллекция: Приводы и двигатели Allen-Bradley
Приводы и двигатели Allen-Bradley обеспечивают точное управление скоростью, крутящим моментом и положением для промышленного оборудования. Серия PowerFlex предлагает масштабируемые и энергоэффективные решения для широкого спектра применений.
-
Allen-Bradley
2090-CFBM7DF-CEAA07 Кабель обратной связи двигателя Allen-Bradley
Кабель обратной связи двигателя Allen-Bradley 2090-CFBM7DF-CEAA07 | 7 м Премиальное качество для точного управления движением Allen-Bradley 2090-CFBM7DF-CEAA07 — это 7-метровый кабель обратной связи двигателя, предназначенный для...
(0)
$213.00$213.00 $267.00/ -
Allen-Bradley
2090-CFBM4DF-CDAF09 9 м кабель обратной связи Allen-Bradley
Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF09 Ультра-длинный кабель обратной связи 9 м Точные технические характеристики Передача сигнала: разрешение 24 бита Длина кабеля: 9 метров (29,5 фута) Номинальное напряжение: рабочий диапазон...
(0)
$233.00$233.00 $279.00/ -
Allen-Bradley
2090-CFBM4DF-CDAF07 Кабель обратной связи Allen-Bradley
Обратный кабель серии MP Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF07 Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF07 обеспечивает точную обратную связь для систем управления движением. Основные характеристики Модель: 2090-CFBM4DF-CDAF07 Производитель: Allen-Bradley Длина: 7 метров Вес:...
(0)
$156.00$156.00 $208.00/ -
Allen-Bradley
Кабель обратной связи Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF03 3M
Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF03 3M Feedback FlexCable Технические характеристики производителя Номер детали производителя: 2090-CFBM4DF-CDAF03 Производитель: Rockwell Automation Тип продукта: Кабель обратной связи для двигателя Вес: 0,45 кг Технические...
(0)
$166.00$166.00 $228.00/ -
Allen-Bradley
Кабель обратной связи Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF02, 2 м
Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF02 MP-Series 2м кабель обратной связи Основные технические характеристики Бренд: Allen-Bradley (Rockwell Automation) Номер модели: 2090-CFBM4DF-CDAF02 Тип продукта: Кабель обратной связи для двигателя серии MP...
(0)
$211.00$211.00 $275.00/ -
Allen-Bradley
2090-CFBM4DF-CDAF01 | Экранированный кабель Allen-Bradley
Allen-Bradley 2090-CFBM4DF-CDAF01 MP-Series 1м кабель обратной связи с DIN-разъёмом Технические характеристики Бренд: Allen-Bradley (Rockwell Automation) Номер модели: 2090-CFBM4DF-CDAF01 Тип продукта: Кабель обратной связи для двигателя серии...
(0)
$185.00$185.00 $224.00/ -
Allen-Bradley
2090-CFBM4DD-CDAA15 100% Оригинальный Новый Товар Аллен-Бредли
Обратный кабель MP-Series длиной 15 м для промышленной автоматизацииОсновные технические характеристикиДлина: точно 15 метровПередача сигнала: 4-канальные цифровые данныеНоминальное напряжение: 24 В постоянного тока с допуском ±10%Максимальный...
(0)
$229.00$229.00 $245.00/ -
Allen-Bradley
2090-CDNPBMP-8S90 - Кабель Allen-Bradley
Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S90 серии MP Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S90 серии MP. Сечение 8 AWG, длина 90 метров, 460 В переменного тока, токовая нагрузка...
(0)
$169.00$169.00 $204.00/ -
Allen-Bradley
Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S30 460В
Кабель питания двигателя серии MP Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S30 Кабель питания двигателя серии MP Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S30. 8 AWG, длина 30 метров, 460 В переменного тока, 50 А непрерывного...
(0)
$215.00$215.00 $278.00/ -
Allen-Bradley
Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S05
Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S05 в стиле MP Кабель питания двигателя Allen-Bradley 2090-CDNPBMP-8S05 в стиле MP. Медный многожильный провод 8 AWG, длина 5 метров, номинальное напряжение...
(0)
$230.00$230.00 $264.00/ -
Allen-Bradley
Кабель сервопривода 2090-CCPP8S8 Аллен-Бредли
Соединительный кабель Allen-Bradley 2090-CCPP8S8 Allen-Bradley 2090-CCPP8S8 — это соединительный кабель для промышленных серводвигателей. Он обеспечивает связь между компонентами привода. Основные характеристики Марка и модель: Allen-Bradley 2090-CCPP8S8...
(0)
$166.00$166.00 $248.00/ -
Allen-Bradley
2090-CCMCNDS-48AA03 Кабель последовательной связи Allen-Bradley
Серийный коммуникационный кабель Allen-Bradley 2090-CCMCNDS-48AA03 Allen-Bradley 2090-CCMCNDS-48AA03 — это серийный коммуникационный кабель. Он предназначен для передачи данных, соответствующей стандарту SERCOS, в промышленных системах. Основные характеристики Марка...
(0)
$210.00$210.00 $322.00/
Руководство по продукту
-
ABB AC800M Chemical Batch Automation Factory Automation ISA-88 Standard Modbus Optimization PLC Configuration Process Controlот AdalynAdalyn
Can Layered PLC Fix Chemical Batch Failures?
This technical article presents field-validated ABB AC800M configuration strategies for high-stability fine chemical ...
-
EMI mitigation factory automation maintenance hot mill environment industrial control reliability metallurgical automation PLC spare parts rolling mill PLCот AdalynAdalyn
How to Select GE Fanuc 90-30 Spare Parts for Hot Rolling Mills?
This article provides a technical guide for selecting and managing GE Fanuc Series 90-30 PLC spare parts in meta...
-
Bently Nevada 3500 Industrial Automation Predictive Maintenance Rotating Machinery Safety Thermal Power Shaft Protection TSI Vibration Monitoringот AdalynAdalyn
How Does Bently Nevada 3500 Reduce Unplanned Turbine Trips?
This technical article analyzes the quantitative value of the Bently Nevada 3500 TSI system in thermal power shaft pr...
-
Explosion-Proof PLC DCS GMP Control Solutions Industrial Signal Isolation Intrinsically Safe Controllers Pharma Process Safety Pharmaceutical Cleanroom Automation Vibration Monitoring Systems Zone 2 Hazardous Automationот AdalynAdalyn
Dual Compliance Standards for Pharma Automation?
This article presents a quantified engineering methodology for explosion-proof PLC and DCS system design in GMP-certi...
-
control hardware logistics cross-border customs compliance industrial automation procurement OEM warranty verification PLC DCS TSI systems Power plant sparesот AdalynAdalyn
How to Avoid Bulk Sourcing Risks for Power Plant Control Spares?
This guide presents field-validated strategies for bulk sourcing industrial control spares in power plants. It q...
-
Allen-Bradley Genuine Inspection Bently Nevada Authentication DCS System Verification Factory Automation Risk Control Industrial Control Spare Parts Industrial Procurement Quality PLC Module Anti-Counterfeitот AdalynAdalyn
What Are the Hidden Costs of Fake PLC and DCS Modules?
This guide presents data-driven verification protocols for imported industrial control spare parts, addressing the es...




































