SKU:25A-E9P9N104
PowerFlex 523 25A-E9P9N104 Allen-Bradley Drehstromantrieb
Auf Lager (26 Einheiten), versandbereit
  • Manufacturer: Allen-Bradley
  • Product No.: 25A-E9P9N104
  • Product Type: AC-Antrieb
  • Product Origin: USA
  • Payment:T/T, Western Union
  • Weight: 2300g
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 months
30-Tage-Rückgaberecht · 12 Monate Garantie
  • Schnelle Lieferung
  • Rund-um-die-Uhr Unterstützung
  • Qualitätssicherung
Beschreibung
Allen-Bradley 25A-E9P9N104 PowerFlex 523 Frequenzumrichter
Modell: 25A-E9P9N104 aus der Allen-Bradley PowerFlex 523 Serie. Eingang: 600V AC, 3-phasig. Ausgangsstrom: 9,9 A. Baugröße C, Gehäuse IP20. Keine EMV-Filterung.
Leistung & Spannung
  • Spannungsbewertung: 600V AC, 3-phasig
  • Ausgangsstrom: 9,9 A
  • Eingangsphasen: 3-phasig
  • Spannungstoleranz: -15 % bis +10 %
  • Frequenztoleranz: 47-63 Hz
Steuerungsfunktionen
  • IGBT-Transistortyp
  • Interner DC-Zwischenkreisdrossel: Ja
  • Trägerfrequenz: 2-16 kHz
  • Kurzschlussfestigkeit: 100.000 A
  • Steuerungsmethoden: PWM, V/Hz, sensorlose Vektorregelung, SVC-Economizer
Leistung
  • Leistungsfaktor: 0,98 über den gesamten Drehzahlbereich
  • Frequenzgenauigkeit: ±0,05 %
  • V/Hz-Drehzahlgenauigkeit: ±1 % (60:1 Bereich)
  • SVC-Drehzahlgenauigkeit: ±0,5 % (100:1 Bereich)
  • PM-Motor-Unterstützung: Oberflächenmontierte und Innenläufer-Permanentmagnetmotoren
Physikalisch
  • Gehäuse: IP20 NEMA / offener Typ
  • Baugröße: C
  • EMV-Filterung: Nein
  • Gewicht: 2,3 kg (5,07 lb)
FAQ
Ausgangsstrom und Gewicht?
9,9 A, 2,3 kg (5,07 lb).