Коллекция: Аллен-Брэдли
Allen-Bradley предлагает широкий ассортимент продукции для промышленной автоматизации, включая контроллеры, модули ввода-вывода, приводы и человеко-машинные интерфейсы. Эти изделия широко применяются на заводах, в технологических установках и других промышленных объектах для обеспечения надежных и масштабируемых систем управления.
-
Allen-Bradley
Allen-Bradley 1769-OF4VI Модуль изолированного выходного напряжения
Изолированный аналоговый выходной модуль Allen-Bradley 1769-OF4VI Allen-Bradley 1769-OF4VI — это точный 4-канальный выходной модуль. Он обеспечивает надёжные управляющие сигналы постоянного тока 0-10 В для промышленной автоматизации....
(0)
$199.00$199.00 $245.00/ -
Allen-Bradley
Модуль выходного тока CompactLogix 1769-OF4CI | Allen-Bradley
4-канальный изолированный модуль аналогового выхода Allen-Bradley 1769-OF4CI обеспечивает точное управление током. Этот модуль CompactLogix предлагает четыре изолированных выхода для систем автоматизации. Основные характеристики Модель: Allen-Bradley 1769-OF4CI...
(0)
$258.00$258.00 $336.00/ -
Allen-Bradley
1769-OF2 Совместимый выходной модуль Allen-Bradley PowerFlex
Обзор продукта Модуль аналогового выхода Allen-Bradley 1769-OF2 — это высокоточный модуль с 2 каналами, предназначенный для систем CompactLogix и MicroLogix 1500. Этот модуль обеспечивает критически важный...
(0)
$197.00$197.00 $224.00/ -
Allen-Bradley
Модуль выходов Allen-Bradley 1769-OB8 с 8 каналами, 24 В постоянного тока, источник питания
Allen-Bradley 1769-OB8 8-канальный выходной модуль источника 24 В DC 1769-OB8 — 8-канальный выходной модуль источника для систем CompactLogix и MicroLogix. Обеспечивает ток 2А непрерывно на канал...
(0)
$136.00$136.00 $185.00/ -
Allen-Bradley
Allen-Bradley 1769-OB16P CompactLogix модуль выхода с 16 точками источника питания
Обзор продукта 1769-OB16P — это твердотельный цифровой выходной модуль Allen-Bradley Compact I/O, разработанный для жёстких условий промышленной автоматизации. Работая как модуль источника (PNP), он обеспечивает 16...
(0)
$149.00$149.00 $187.00/ -
Allen-Bradley
Модуль процессора Allen-Bradley 1769-L33ERM с 2 МБ пользовательской памяти
Обзор продукта 1769-L33ERM — высокопроизводительный стандартный контроллер CompactLogix 5370 производства Allen-Bradley (Rockwell Automation). Разработан для управления сложными высокоскоростными машинами и многокоординатным движением. Процессор оснащён 2 МБ...
(0)
$115.00$115.00 $155.00/ -
Allen-Bradley
1769-L32E - Контроллер Allen-Bradley CompactLogix
Технические характеристикиПроизводитель: Rockwell Automation / Allen‑BradleyКаталожный номер: 1769‑L32EТип изделия: Программируемый контроллер автоматизации (ПКА)Память: 750 КБ для пользователя — поддержка CompactFlash (1784‑CF64 / 1784‑CF128)Вместимость ввода/вывода: до 16 модулей,...
(0)
$115.00$115.00 $165.00/ -
Allen-Bradley
1769-L30ER Allen-Bradley 8 модулей ввода/вывода 3 расширительных блока
Allen-Bradley 1769-L30ER: Контроллер CompactLogix 5370 Allen-Bradley 1769-L30ER — это контроллер CompactLogix 5370 с двумя Ethernet-портами и USB для программирования. Этот контроллер оснащён 1 МБ пользовательской памяти...
(0)
$106.00$106.00 $199.00/ -
Allen-Bradley
1769-L27ERM-QBFC1B 1MB память Dual Ethernet Allen-Bradley
Allen-Bradley 1769-L27ERM-QBFC1B: Контроллер движения CompactLogix Allen-Bradley 1769-L27ERM-QBFC1B — это контроллер CompactLogix с интегрированным управлением движением и встроенным вводом/выводом. Этот мощный ПЛК поддерживает 16 осей по Ethernet...
(0)
$114.00$114.00 $152.00/ -
Allen-Bradley
Контроллер Allen-Bradley 1769-L24ER-QB1B с выходом 0,5A 4A
Allen-Bradley 1769-L24ER-QB1B — это компактный контроллер CompactLogix 5370 L2 с встроенным цифровым вводом/выводом 24VDC. Он оснащён 768 КБ пользовательской памяти и SD-картой 1GB для резервного копирования...
(0)
$116.00$116.00 $182.00/ -
Allen-Bradley
1769-L16ER-BB1B | Allen-Bradley CompactLogix 16DI 16DO
Контроллер Allen-Bradley 1769-L16ER-BB1B — это контроллер CompactLogix с встроенными цифровыми входами/выходами 24VDC и двумя Ethernet-портами. Он предлагает 384 КБ пользовательской памяти плюс SD-карту на 1 ГБ...
(0)
$140.00$140.00 $170.00/ -
Allen-Bradley
1769-IT6 | Модуль ввода 6 каналов термопары/милливольт
Модуль входа термопары/mV Allen-Bradley 1769-IT6Ключевые особенности 6-канальный модуль входа термопары/милливольт Поддерживает термопары типов J, K, T, E, R, S, B, N, C Принимает сигналы ±50mV и...
(0)
$117.00$117.00 $267.00/
Руководство по продукту
-
4-20mA Signal Stability DeltaV DCS Communication Optimization HART Protocol Matching Industrial Automation Industrial Field Instrument Debugging Process Control Loop Debugging Rosemount Transmitter Calibrationот AdalynAdalyn
Stop 68% of DCS Faults with Proven Transmitter Matching Rules?
This article presents field-verified solutions for optimizing communication between Rosemount transmitters and Emerso...
-
Automated Factory Control Systems GE Fanuc RX7i PAC Industrial Automation Data Security PACSystems Standard Operation Paper Industry PLC Maintenance Paper Mill Downtime Reduction PLC Program Disaster Recoveryот AdalynAdalyn
What Does Poor PLC Backup Cost Your Paper Plant?
This technical article presents quantified backup and recovery standards for GE Fanuc RX7i PLCs in high-capacity pape...
-
conformal coating PCB DCS power reliability industrial power module optimization marine control cabinet protection offshore equipment corrosion resistance offshore industrial automation surge suppression offshoreот AdalynAdalyn
Why Do 42% of Offshore DCS Downtime Events Trace to Power Modules?
This technical analysis examines the root causes of Allen‑Bradley power module failures in offshore control cabi...
-
ABB AC800M Chemical Batch Automation Factory Automation ISA-88 Standard Modbus Optimization PLC Configuration Process Controlот AdalynAdalyn
Can Layered PLC Fix Chemical Batch Failures?
This technical article presents field-validated ABB AC800M configuration strategies for high-stability fine chemical ...
-
EMI mitigation factory automation maintenance hot mill environment industrial control reliability metallurgical automation PLC spare parts rolling mill PLCот AdalynAdalyn
How to Select GE Fanuc 90-30 Spare Parts for Hot Rolling Mills?
This article provides a technical guide for selecting and managing GE Fanuc Series 90-30 PLC spare parts in meta...
-
Bently Nevada 3500 Industrial Automation Predictive Maintenance Rotating Machinery Safety Thermal Power Shaft Protection TSI Vibration Monitoringот AdalynAdalyn
How Does Bently Nevada 3500 Reduce Unplanned Turbine Trips?
This technical article analyzes the quantitative value of the Bently Nevada 3500 TSI system in thermal power shaft pr...




































