SKU:IC660EBA024
Perakitan Elektronik Masukan/Keluaran Analog GE IC660EBA024
Tersedia (16 unit), siap dikirim
  • Manufacturer: General Electric
  • Product No.: IC660EBA024
  • Product Type: Blok I/O
  • Product Origin: USA
  • Payment:T/T, Western Union
  • Weight: 450g
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 months
Kebijakan Pengembalian 30 Hari · Garansi 12 Bulan
  • Pengiriman Cepat
  • Dukungan 24/7
  • Jaminan Kualitas
Deskripsi
Perakitan Elektronika Masukan/Keluaran Analog Genius
Spesifikasi Utama
  • Model: GE IC660EBA024
  • Blok yang Kompatibel: Modul Masukan/Keluaran Analog IC660BBA024
  • Masukan: 4 masukan sumber arus terisolasi
  • Rentang Masukan: 4 hingga 24 mA (0-25 mA rentang lebih)
  • Resolusi Masukan: 1 µA
  • Akurasi Masukan: 0,1% dari skala penuh pada 25°C
  • Keluaran: 2 keluaran analog
  • Rentang Keluaran: 4 hingga 24 mA
  • Resolusi Keluaran: 6,0 µA
  • Akurasi Keluaran: 0,15% dari skala penuh pada 25°C
  • Resolusi ADC: 16-bit (masukan)
  • Resolusi DAC: 12-bit (keluaran)
  • Voltase: 18 hingga 56 VDC saat beroperasi
  • Daya: Daya maksimum 12,0 Watt
  • Berat: Berat perakitan 0,45 kg
Rating Isolasi
  • Blok ke Blok: 1500 V selama 1 menit
  • Saluran ke Saluran: 1500 V RMS
  • Kelompok ke Kelompok: 300 V RMS
Spesifikasi Kinerja
  • Konversi Masukan: 16,6 hingga 400 ms dapat dipilih
  • Impedansi Masukan: 100 Ohm
  • Pembaruan Keluaran: 6 hingga 8 ms dapat disesuaikan
  • Arus: Arus operasi 600 mA
  • Suhu Operasi: 0°C hingga 60°C
  • Suhu Penyimpanan: -40°C hingga 100°C
  • Kelembapan: 5-95% tanpa kondensasi
Fitur Utama
  • 4 masukan sumber arus 4-20mA terisolasi
  • 2 saluran keluaran analog 4-20mA
  • Isolasi tinggi 1500V untuk keselamatan
  • Resolusi masukan 16-bit / keluaran 12-bit
  • Diagnostik lanjutan dan deteksi kesalahan
  • Desain modular ringan 0,45 kg
Pengiriman
  • Perakitan GE baru dari pabrik
  • Berat total pengiriman 0,45 kg
  • Pengiriman global melalui FedEx, UPS, DHL
FAQ
Berapa banyak saluran masukan/keluaran yang tersedia?
4 masukan 4-20mA terisolasi dan 2 keluaran analog.
Berapa rating isolasinya?
Isolasi 1500V blok ke blok dan saluran ke saluran.