SKU:330901-00-15-70-02-CN
330901-00-15-70-02-CN Sonda Bently Nevada 3300 NSv 7m
En stock (11 unidades), listo para ser enviado
  • Manufacturer: Bently Nevada
  • Product No.: 330901-00-15-70-02-CN
  • Product Type: Sonda de proximidad
  • Product Origin: USA
  • Payment:T/T, Western Union
  • Weight: 150g
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 months
Política de devolución de 30 días · Garantía de 12 meses
  • Entrega rápida
  • Soporte 24/7
  • Garantía de Calidad
Descripción
Bently Nevada 330901-00-15-70-02-CN Sonda de Proximidad 3300 NSv
Descripción general
Especificaciones técnicas
  • Marca: Bently Nevada
  • Modelo: Sonda de Proximidad 3300 NSv
  • Número de producto: 330901-00-15-70-02-CN
  • Longitud sin rosca: 0.0 in
  • Longitud del cuerpo: 1.5 in (38 mm)