Colección: Todos los productos
Todos los productos en Etowon Auto reúnen nuestra gama completa de piezas para PLC, DCS y sistemas de control industrial. Esta colección incluye controladores, módulos CPU, E/S, módulos de comunicación, variadores, control de movimiento, fuentes de alimentación, HMIs, sensores, sistemas de seguridad, cables y relés. Suministramos marcas líderes como Allen-Bradley, Siemens, Schneider, Honeywell, Bently Nevada, Triconex, HIMA y más, incluyendo modelos nuevos y obsoletos para mantener sus operaciones en funcionamiento.
-
Bently Nevada
330130-085-00-05 Cable Estándar Bently Nevada 8.5M
Cable de Extensión Bently Nevada 330130-085-00-05 El Bently Nevada 330130-085-00-05 es un cable de extensión estándar. Tiene una longitud de 8.5 metros para la transmisión de...
(0)
$156.00$156.00 $253.00/ -
Bently Nevada
Cable FluidLoc de 7.5M Bently Nevada 330130-075-10-05
Cable de extensión Bently Nevada 330130-075-10-05 El Bently Nevada 330130-075-10-05 es un cable de extensión FluidLoc. Tiene una longitud de 7.5 metros con certificaciones para áreas...
(0)
$177.00$177.00 $231.00/ -
Bently Nevada
Cable para zona peligrosa de 7.5M Bently Nevada 330130-075-00-05
Cable de extensión Bently Nevada 330130-075-00-05 El Bently Nevada 330130-075-00-05 es un cable de extensión certificado. Tiene una longitud de 7.5 metros con protectores estándar y...
(0)
$178.00$178.00 $211.00/ -
Bently Nevada
Cable blindado Bently Nevada 330130-070-03-05
Cable de extensión Bently Nevada 330130-070-03-05 El Bently Nevada 330130-070-03-05 es un cable de extensión blindado. Tiene una longitud de 7.0 metros con protector de conector....
(0)
$155.00$155.00 $241.00/ -
Bently Nevada
330130-060-10-00 Cable de extensión Bently Nevada 6.0M
Cable de extensión Bently Nevada 330130-060-10-00 El Bently Nevada 330130-060-10-00 es un cable de extensión FluidLoc. Tiene una longitud de 6.0 metros para sistemas de monitoreo....
(0)
$199.00$199.00 $254.00/ -
Bently Nevada
Cable de extensión blindado Bently Nevada 330130-060-03-05
Cable de extensión Bently Nevada 330130-060-03-05 El Bently Nevada 330130-060-03-05 es un cable de extensión blindado. Tiene una longitud de 6.0 metros con aprobaciones CSA, ATEX,...
(0)
$194.00$194.00 $264.00/ -
Bently Nevada
Cable blindado de 6 m Bently Nevada 330130-060-01-05
Bently Nevada 330130-060-01-05 Cable de Extensión Estándar 3300 XL El Bently Nevada 330130-060-01-05 es un cable de extensión estándar 3300 XL fabricado en EE.UU. Bently Nevada...
(0)
$252.00$252.00 $288.00/ -
Bently Nevada
330130-045-11-05 Cable blindado Bently Nevada de 4.5 m
Bently Nevada 330130-045-11-05 Cable de Extensión 3300 XL El Bently Nevada 330130-045-11-05 es un cable de extensión de la serie 3300 XL fabricado en EE. UU....
(0)
$162.00$162.00 $200.00/ -
Bently Nevada
330130-045-10-00 Bently Nevada - Cable FluidLoc
Bently Nevada 330130-045-10-00 Cable de Extensión 3300 XL El Bently Nevada 330130-045-10-00 es un cable de extensión estándar 3300 XL diseñado para sistemas de monitoreo de...
5.0 / 5.0
(1) (1)
$100.00$100.00 $500.00/ -
Bently Nevada
330130-035-12-00 Cable de 3.5 m y 50 ohmios Bently Nevada
Bently Nevada 330130-035-12-00 Cable de Extensión 3300 XL El Bently Nevada 330130-035-12-00 es un cable de extensión 3300 XL fabricado en los Estados Unidos. Bently Nevada...
(0)
$185.00$185.00 $229.00/ -
Bently Nevada
330130-035-03-00 Sonda Bently Nevada de 3.5 m
Sistema de Transductor de Proximidad Bently Nevada 3300 XL 330130-035-03-00 de 8 mm El 330130-035-03-00 es un sistema de transductor de proximidad 3300 XL de 8...
(0)
$186.00$186.00 $221.00/ -
Bently Nevada
Bently Nevada - Cable Blindado 330130-070-11-00
Bently Nevada 3300 XL 330130-070-11-00 Cable de extensión El 330130-070-11-00 es un cable de extensión avanzado de Bently Nevada, orgullosamente fabricado en EE. UU. Este cable...
(0)
$196.00$196.00 $215.00/
Guía del producto
-
DCS hardware distributed control system industrial automation petrochemical process control PLC control systems power plant automation Siemens PCS7por AdalynAdalyn
What Makes Siemens PCS 7 the Top DCS for Petrochemical Plants?
Siemens PCS 7 remains a leading DCS platform for petrochemical and power plant industrial automation. This artic...
-
Bently Nevada 330525 Velomitor XA industrial automation piezo velocity transducer PLC DCS integration predictive maintenance rotating machinery protection TSI system vibration condition monitoringpor AdalynAdalyn
What Makes the Bently Nevada 330525 Ideal for Vibration Monitoring?
The Bently Nevada 330525 Velomitor XA is a piezo-velocity transducer engineered for absolute casing vibration monitor...
-
por AdalynAdalyn
What Makes ABB AC800M Ideal for High-Availability Automation?
The ABB AC800M controller combines PLC logic and DCS process control in one platform, delivering 10 ms redundancy swi...
-
API 670 Bently Nevada 3500/22 industrial automation PLC DCS integration transient data interface TSI system turbomachinery monitoringpor AdalynAdalyn
What Makes the Bently Nevada 3500/22 Essential for Turbine Monitoring?
The Bently Nevada 3500/22 Transient Data Interface captures high-speed waveform data at 50 kHz for turbomachinery con...
-
por AdalynAdalyn
How Does ABB S800 I/O Improve DCS Performance?
ABB System 800xA with S800 I/O modules delivers scalable, hot-swappable, and SIL3-certified distributed control hardw...
-
control system obsolescence DCS component replacement GE DCS spare parts GE Mark VI spare parts GE PLC spare parts legacy industrial automation power plant control systemspor AdalynAdalyn
How Can GE PLC and DCS Spare Parts Prevent Power Plant Outages?
Aging GE PLC and DCS platforms expose thermal and combined-cycle power plants to costly unplanned outages. This artic...




































